Ну и подлючая штука этот кондишн! Если в жару посидишь под его потоком часок-другой - сопли и ангина обеспечены. Видимо, его надо включать периодически. Но в пробках выручает, это да! Если не повезёт и застрянешь в туннеле - только кондиционер и спасёт, на самом деле!