-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Urakov

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 493


Министерство культуры.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клэр   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 12:00 (ссылка)
сфоткайте кого-нить и пошлите) и пусть докажут, что эт не он)))

ЗЫ: неужели нет ни единого тезки????
Ответить С цитатой В цитатник
пр_Натали   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 12:21 (ссылка)
я вот, например, тоже на догадывалась даже, в какие времена жил С.Юлаев. правда я не работаю в Мин.культуры. Грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Urakov   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Клэр
сфоткайте кого-нить и пошлите) и пусть докажут, что эт не он)))
ЗЫ: неужели нет ни единого тезки????

Тезка - слишком хлопотный вариант и выглядит как издевательство.
Людям начинает казаться, что Салават выглядел как натурщик, с которого Тавасиев делал памятник.
Ответить С цитатой В цитатник
Urakov   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_знакомая
я вот, например, тоже на догадывалась даже, в какие времена жил С.Юлаев. правда я не работаю в Мин.культуры. Грустно

Не надо грустить. Ничего особо веселого в работе в Министерстве культуры нет. Над ими и так все смеются, что Министр культуры по образованию - агроном.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку