Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:14
+ в цитатник
Красивая девушка очень сильно переживает из-за того, что ее кто-то "удалил из друзей" на "одноклассниках.ру". Реакцию мужчин нетрудно предугадать:
- Эх, жаль, что ее нет у меня в друзьях! Я бы ее тоже удалил.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-