-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Urakov

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 493


Улица Труда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фестимона   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Ну, стало быть, офис надо организовывать именно на этой улице. И вывеску какую-нибудь прикольную сделать, типа:
true(Да!).
Мы вот занимаемся озеленением, поэтому офис на улице Красной сосны сняли без малейших колебаний.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_SnoWhite   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
У нас, в Челябинске, вообще много интересных улиц... Например, улица под названием Бобруйская =) А там какой офис нужно открыть?
Ответить С цитатой В цитатник
Фестимона   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_SnoWhite
Например, улица под названием Бобруйская =) А там какой офис нужно открыть?


Зоомагазин, однозначно! И назвать коротко "Жывотные"
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_SnoWhite   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Фестимона, хы-хы-хы
точно! Надо в каком-нибудь зоомагазинчике в книге "Жалоб и предложений" засветить эту идею.
Ответить С цитатой В цитатник
пр_Натали   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Еще в Челябинске есть ул.Коммуны. Там расположился Балтийский банк.
А улица Труда, наверное, есть в каждом городе. В нашем - даже проспект Труда, здесь находится здание, в котором мы работаем
Ответить С цитатой В цитатник
Urakov   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Улица Бобруйская в Челябинске в "деревянном" секторе. Магазин там не раскрутится.

Зато в Челябинске есть улица с симпатичным названием "Клиническая".

Улицы Труда в Уфе нет. Есть Трудовая, но это уже не то. Да и мало кто в городе знает о ее существовании.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_SnoWhite   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 13:21 (ссылка)
Urakov, ну почему же не раскрутиться? Если активно разрекламировать, пустить бесплатную маршрутку до входа...
Ответить С цитатой В цитатник
Afferlin-Blake   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Dark_SnoWhite, на Бобуйской хорошо бы зоомагазин!
Ответить С цитатой В цитатник
Afferlin-Blake   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Urakov
Улица Бобруйская в Челябинске в "деревянном" секторе. Магазин там не раскрутится.



А зоопарк?
Ответить С цитатой В цитатник
Фестимона   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:41 (ссылка)
Угу. Или паноктикум. Кстати, в деревянном секторе отлично впишется колхозный рынок. И окупится, и раскрутится! Всё, надо идти с рацпредложением к городской администрации! Даёшь доступных жЫвотных жителям Бобруйской улицы!
Ответить С цитатой В цитатник
Afferlin-Blake   обратиться по имени Re: Ответ в Urakov; Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Жывотные ннужны всем и всегда!
В колонках играет: The Buzzhorn - Ordinary

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Urakov   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Afferlin-Blake А зоопарк?

Зоопарк там уже есть. Нам рассказали душераздирающую историю о том как атм замучали медвежонка и мы поняли, что это скорей живодерня.
Ответить С цитатой В цитатник
Urakov   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение Фестимона
Угу. Или паноктикум. Кстати, в деревянном секторе отлично впишется колхозный рынок. И окупится, и раскрутится! Всё, надо идти с рацпредложением к городской администрации! Даёшь доступных жЫвотных жителям Бобруйской улицы!

Колхозный рынок туда не уже влезет. Но главное не это. Колхозный рынок - это для профессионалов, а жывотные - для любителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Фестимона   обратиться по имени Начали с названий улиц и вот до чего договорились! Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение Urakov
Колхозный рынок - это для профессионалов, а жывотные - для любителей.

Я, эта, может чего не понимаю... А любители животных - это, случайно, не зоофилы?
Ответить С цитатой В цитатник
Urakov   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Фестимона
Исходное сообщение Urakov
Колхозный рынок - это для профессионалов, а жывотные - для любителей.

Я, эта, может чего не понимаю... А любители животных - это, случайно, не зоофилы?

Во-первых, зоофилы - это никгода не случайно, а всегда преднамеренно.
Во-вторых, если любишь животное, не обязательно его отзоофиливать. Можно любить его платонически.
Ответить С цитатой В цитатник
Фестимона   обратиться по имени Названия всякие нужны Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Ладно, всё понятно.
А ещё есть интересные названия?
У нас в городе, например, есть улица Ильича (не уточняется - которого из двух). А ещё - с детства не могу забыть улицу Сакко и Ванцетти. Мне тогда казалось, что в этом названии есть что-то неприличное. А улицы Труда у нас нет (о чём это говорит? да ни о чём!). Зато есть проспект Космонавтов и бульвар 50-ти летия ВЛКСМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку