Радуйся, что хотя бы тараканов мутантов пока не появилось... А то от всех тех экспериментов, что наша страна проводила, давно могли уже появиться монстры...
И вообще я тут недавно слышала, что где-то нашли закопанный радиатор, и ученые установили, что там появились новые формы жизни от радиации... выкапывать радиатор боятся... Хотя не знаю, насколько это правда... Сейчас столько бреда пишут.