-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Urakov

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 493


Эволюция среди нас.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zigzlik   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 01:50 (ссылка)
все мы в этой жизни приспосабливаемся, как можем. что в этом удивительного. Хорошо еще, что тот таракан не зашипел )
Ответить С цитатой В цитатник
Sivuch   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Может он просто ленивый? :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Urakov   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:18 (ссылка)
Исходное сообщение Sivuch
Может он просто ленивый? :))))))

Конечно, ленивый. Давно известно: лень - двигатель прогресса.
Ответить С цитатой В цитатник
пр_Натали   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Странный ассоциативный ряд: голуби - общага, в итоге голуби - тараканы. "Общага - тараканы" - это вполне понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Urakov   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Не, ассоциативный ряд на основе неадекватного поведения животных.
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Радуйся, что хотя бы тараканов мутантов пока не появилось... А то от всех тех экспериментов, что наша страна проводила, давно могли уже появиться монстры...
И вообще я тут недавно слышала, что где-то нашли закопанный радиатор, и ученые установили, что там появились новые формы жизни от радиации... выкапывать радиатор боятся... Хотя не знаю, насколько это правда... Сейчас столько бреда пишут.
Ответить С цитатой В цитатник
Urakov   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Бред, конечно. Даже вопросов быть не может.
Ответить С цитатой В цитатник
DanceGirl-DG   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:51 (ссылка)
да..а что делать? им тоже жить хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Giulia   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
"Убегающий таракан с крошкой хлеба" Ааа)))) Прикооол))))) Если бы я такое увидела, то умерла либо от смеха либо от страха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Краска82   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:35 (ссылка)
Жить захочешь не так..***=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку