Весы и умеренно упитанные мужчины.
|
|
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:59
+ в цитатник
Рассказали друзья про общего знакомого. Он купил весы, стал меряться, получилось 115 килограмм. При его габаритах это неплохо. Естественно, он стал всем хвастать - какой он стройный и как хорошо умеет держать форму.
Но тут выяснилось, что это модель больше 115 кило в принципе не показывает. Его перевесили, получилось 135.
С другой стороны, зря его перевешивали - только расстроили понапрасну.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-