В последнее время часто катаюсь на одном лифте. Лифт модный, беларусский, объявляет этажи красивым голосом. Как-то прислушался к шахте и обратил внимание, что он когда пустой едет, тоже этажи объявляет. Сам себе. Такое ощущение, что лифт сам боится запутаться.
Может пост на эту тему родить? Но я боюсь обидеть пермяков, а они очень хорошие и милые люди (даже криворукие ребята, которые работают в автосервисе "Машинный двор", не виноваты в том, что у них кривые руки).
Urakov, конечно! Лично у меня после отъезда ДМыча знакомых в Перми нет... хотя вру: кажется, какие-то дальние мои родственники есть... Но они очень дальние, да я им ничего и не расскажу!
То есть у них "национальная" криворукость? Какая интересная мутация... Радиация, может быть?