| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Ur_sugar
Это не моя фотография, а кадр из фильма "Трудности перевода". А моя будущая профессия явно не писатель.... хотя с какой стороны посмотреть... А ещё: здрасти!
Исходное сообщение Lito
Мне эти диалоги в дневнике напоминают Хэмигуэя или Ремарка...это интересно читать...ну - по моему мнению, конечно же...
Исходное сообщение Ur_sugar
Исходное сообщение Lito
Мне эти диалоги в дневнике напоминают Хэмигуэя или Ремарка...это интересно читать...ну - по моему мнению, конечно же...
Конечно же что?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |