-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ur4alka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Чертаново_и_ниипет Фото_и_Арт крю_сом Avatars_4_you AvaToRs_vs_Fons EMO Gotica_Photos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2005
Записей: 67
Комментариев: 167
Написано: 186


Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:30 + в цитатник

Креплюсь...пытаюсь улыбаться....с мамой опять разговаривала....она говорит...что хватит уже курить....и что все все будит нормально..как же хорошо что я поделилась с ней обсолютно всеми секретами какие у меня были...и вы представляете МОЯ мама меня поняла.....впервые за всю жизнь мама меня поняла....я рассказала все...что даже может и не рассказывала подругам...я рассказала ВСЕ..теперь от мамы у меня нет секретов..вообще ниодного...

Сейчас ращговаривала с Мише..моревым...надо же..все говорят одно и тоже..одно и тоже..что ОН вернется и что ещё любит...я все прекрасно понимаю..вчера у меня тоже появился новый молодой человек....правда слишком сложно....хотела сегодня с ним...того..но ПРОСТО не смогла..просто НЕ СМОГЛА.ну и ладно..заведу себе ещё двух..трех..четырех...буду жить. ЖИТЬ полной жизнью..радоваться всему. из всего плохого находить только хорошее...ХОРОШЕЕ. и то что мы сейчас расстались тоже хорошо. мы отдохнем друг от друга...и все вернется на свои места..

мне уже 8 человек сказали что саша вернется..и я сама это понемаю..и даже папа сказал что саша меня любит...мне ПАПА объяснил что ОН вернется и что мы будим счастливы.

 

Я счастлива. у меня все хорошо.


Alonochka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:39 (ссылка)
хватит внушать это себе!!!
все будет так как будет!
у тебя не все хорошо и ты это
знаешь!!!хватит лгать
всем вокруг и себе в том числе!
не обиайся,но этот человек тебе
не нужен и со временем ты это и сама
поймешь...а ты маме сказала дае то что ты не девочка?
Ответить С цитатой В цитатник
ur4alka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Маме я сказала обсолютно все.
Мне этот человек нужен и я это знаю. и я не вру все действительно хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
CheLOVEechek   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:05 (ссылка)
Алён ты не права.ей лучше знать,лучше чувствовать...он правда вернётся,я на своём личном опыте убедилась...если любит,то вернётся...это не самоубеждение,это действительно так.а отдых всегда нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку