-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ur4alka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Чертаново_и_ниипет Фото_и_Арт крю_сом Avatars_4_you AvaToRs_vs_Fons EMO Gotica_Photos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2005
Записей: 67
Комментариев: 167
Написано: 186


Грустная обстановка.

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 01:07 + в цитатник

Каждый вечер я сижу на своем любимом балконе...на поддоконнике...удобно, ночной город...романтично и красиво...и главное на балконе очень тепло...

Самые красивые мысли там, можно рассуждать, думать, любить, любоваться, писать стихи и рассказы..соченять песни...ножно все.

Здесь на этом самом балконе я даже когда то ощущала его. Тоже можно было бы повспоминать как это было...(надо только коврик ещё теплый постелить)

Саша здесь курит...и не только саша....жила бы на балконе....надоела мне моя комната....приходите ко мне в гости на балкон...

 

,,,.jpg (600x727, 38Kb)

Павел_Ариец   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 10:13 (ссылка)
хрена себе, да ты рамантик, а вот щас возмем и придем к тебе на балкон, не впустишь стопудофф..
Ответить С цитатой В цитатник
Nothing_Casual   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:10 (ссылка)
ага ща зайдем.берегись
Ответить С цитатой В цитатник
ur4alka   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Неее..ну откуда такой писссссимизм?
ну почему же так сразу..мой балкон открыт для всех...только вход с другой стороны))
Ответить С цитатой В цитатник
ur4alka   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:44 (ссылка)
жду
Ответить С цитатой В цитатник
_4mok_   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
ur4alka, а явот не пойду к тебе...через балкон))
Ответить С цитатой В цитатник
ur4alka   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:36 (ссылка)
конешно..ведь есть дверь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку