-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ur4alka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Чертаново_и_ниипет Фото_и_Арт крю_сом Avatars_4_you AvaToRs_vs_Fons EMO Gotica_Photos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2005
Записей: 67
Комментариев: 167
Написано: 186


Ода....о моих мысляж и моей жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alonochka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 16:51 (ссылка)
знаешь,мне почему-то кажется,что это просто дипрессия!и почему это алена общаться с тобой не хочет?с чего такие выводы?
Ответить С цитатой В цитатник
ur4alka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 20:23 (ссылка)
Я с тобой совсем не хотела тогда ссориться..но я поняла что я тебе не нужна...ии все то время что мы проводили вместе ушло вникуда...я ведь каждый день жду от тебя звонка...но ты не звонишь, и что я должна делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Alonochka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:16 (ссылка)
знаешь дорогая...
я тебе постояно звоню!
только вот то ты в универе,
то ты с сашенькой!!!!
и между прочим я тебе по жизни звоню,а ты
все время только о своем любимом сашеньке!!!!!!
иногда можно и самой позвонить!!!
к тому же то что я учусь не значит,что я про
тебя забыла!!!!!!я виновата в том что у меня одни контрольные???что мне надо сдавать кучу рефератов?
извините,у меня не каникулы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку