Я с тобой совсем не хотела тогда ссориться..но я поняла что я тебе не нужна...ии все то время что мы проводили вместе ушло вникуда...я ведь каждый день жду от тебя звонка...но ты не звонишь, и что я должна делать?
знаешь дорогая...
я тебе постояно звоню!
только вот то ты в универе,
то ты с сашенькой!!!!
и между прочим я тебе по жизни звоню,а ты
все время только о своем любимом сашеньке!!!!!!
иногда можно и самой позвонить!!!
к тому же то что я учусь не значит,что я про
тебя забыла!!!!!!я виновата в том что у меня одни контрольные???что мне надо сдавать кучу рефератов?
извините,у меня не каникулы!!!!