-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ur4alka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Чертаново_и_ниипет Фото_и_Арт крю_сом Avatars_4_you AvaToRs_vs_Fons EMO Gotica_Photos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2005
Записей: 67
Комментариев: 167
Написано: 186

La fucking Sen'ora






Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 17:43 + в цитатник
Зря я сегодня на физику ходила...ну зря....
Сегодняшний день посвящаю своему рассказу...со знакомыми вам героями. Вот, но напечатаю я её если допишу примерно дней чере5...т.к. она большая....

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 00:22 + в цитатник
я несчастная проголодала...почапала на кухню..стою разагреваю себе две вкусные катлетки...и тут....ЗВОНОК!!!!!!! На всю квартиру!!!!! я бегом в дальний конец квартиры перебежаб все что можно было, еле еле затормазила на повороте, потом ещё на одном и ещё...в итоге я взяла трубку...блин...ну кого кого а её услышать я вообще не ожидала....Директор....але, Оксана, ты сегодня была? Я- Да... А почему ты за зачет по обществознанию не расписалась? Я-ээ...не знаю..забыла....
Потом до меня дошло...что я просто на экзамен по общаге просто забила....но оценка стоит...и после того как ритка сказала что оценка ставилась всеголишь за ту самостоятельную...в итоге..за прогуленый экзамен у меня стоит 5....я вот сижу сейчас и медленно давлюсь катлетами...прикусывая их печеньем....

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:57 + в цитатник
Вот они долгожданные фотографии)))))))) ритузка лови!


Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:46 + в цитатник
Тыкс....сегодня блин встала не стой ноги...и ещё это Никита блин...Богомолов который...эх...вапсчо...взял меня разбудил...аж 13:45 позвонил...не ну ваще о чем люди думают когда в такую рань звонят?? Блин..слов просто нет...) Ну вот и просидела я в постеле ещё хрен знает сколько..сейчас сидела за компом и посмарела на часы..чуть не охерела....думала ещё часа три пол четвертого...ну ну...уже почти 6...блин....вот так и сижу....

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 02:51 + в цитатник
Пыпэц...вот сижу и всякую фигню на моб скачиваю...бля...а спать вроде и не охота...

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 12:57 + в цитатник
Так КрутА! Вчера до 4х утра разговаривала по телефону с сашкой, всегда есть тема для разговора, вот вчера даже не он а я первая захотела спать..на удивление))) Сейчас я только встала...вот даже ещё постель не убрала, только умыла...и ещё эта грёбаная уборка опять!!!!!!! постель, посуда, пол на кухне...вот только вчера блин убиралась...

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 16:41 + в цитатник

Яблоки
Вот а эту поставила на рочий стол...


А вообщея сейчас с ним разговариваю....сказал что будет дома...и попросил прийти....но мне холодно...я сука не пойду....пусть обломается....

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 16:20 + в цитатник
Ну вот опять сегодня просидела дома....вчера до половины 6-го утра разговаривала с Аленой по телефоно и конешно же вставла только в 2 часа дня...вот жопа...разлепила глаза и позвонил Сашка...блаблабла....ляля...кароче одни растройства...ну пох...не хочет приходить и не нада... и без того тепло....Кароче все круто, жизнь пока полна позитива, нет нудных мыслей)

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 22:33 + в цитатник
и так....наконец то включили!!!! наконец то!!!!!!!!!!! Жизнь прекрасны и морозы не так уж и ужасны!!! Все просто шикарно!!!:ura:

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 02:59 + в цитатник
Бля....так паршиво...у меня температура прям в новый год..пиздец просто....денег на телефоне 4 цента.. даже не могу ни кого поздравить, Пыталась отправить Аленочке смску...нихрена...сняли последние центы...вот и осталось 4 а так ещё и не дошло...вот пиздато то.......а меня вот только Таня и Сашка по смс поздравили...вобщем ДорогИе я Вас Очень всех Сильно при сильно Люффлю и желаю вам чтоб все самое лучшее исполнелось в этом году...А в особенности Своим самым дорогим желаю это Моему сашульке себя под елку и чтоб мы больше никогда не ссорили...и наконецто поженились....и Аленочке чтоб мы тоже никогда больше не ссорились и чтоб у тебя дорогая было больше здоровья и сил выдерживать нажу не очень то и милую жизнь=)))) А вот Ритуське ещё чтоб мы поступили всетаки в универ и в одну всетаки как планируем группу)))) ну конечно если окся сдаст экзамены...Вот а всем остальный хдаровья удачи и любви)))))

Ода....о моих мысляж и моей жизни...

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:59 + в цитатник
Да...решила менять свою жизнь...но куда? Да и зачем врочем...нажо ли это? Вообще круто то что все новое и интересное...с "ростиксом" покончено....Алена кажется общаться не хочет...с Сашей все как раньше..все замечательно и прекрасно...чувство брошености возростает по самое нихочу...а стоит ли? А такой бред нести самой не надоело? И вообще я тут упала...кажется сотрясение получила...вот в больницу надо ехать..голова все время в одном месте болит..и шишак здоровенный...нихватет чего...а чего? На неделе буду татуировку делать..на то самое место где шрамирование...вообще клево конешно получилось...но всетаки хочется татуху сделать...хотя уже не под таким огромным желание..ну что а пусть будет...ни холодно ни жарко от неё...
Застудила почки се...всеголишь на балком вышла проветриться...но вроде выздоровела..а вот почки терь болят...вставать и ходить нема...жизнь скатина ты су4ка как меня ты достала....положить бы и забить бы и все на тебя...я посмеюсь тебе в глаза если ты уйдешь..но мне придется жить с тобой жизнь...и всю жтзнь тебя обсирать жизнь...какая же ты сука
Меня уже никто не понимает...это я не так сазала то нитак...эдок...да блин а хоть ктоибудь представляет что мне хочется иметь друзей а не только одного парня? Что мне хочется не сидеть дома а проводить время с друзьями...которых уже больше тоже нет...что мне надоели эти ебанутые гопники которые достали весь мир...что в метро уже нельзя спакойно ездить...всегда знаешь что за спиной стоит еьнутый маньяк насильник который вот вот схватит тебя и не скажет ни слова...и ни один человек не проявит к тебе сочуствие и не сможет помочь найти выход из какойо на первый взгляд простейшей ситуации? Да какое нахрен дерьмо? Больше позитива и все будет может быть путем....а хрена борьба? Вона за мир во всем мире? Нахрена нам любовь? Те же самые долбаные друг другом лесбиянки стоят и сосутся в метро...как будто это в порядке вещей....педики и гомики тоже не остались одни...а разве миру это нужно? Да балин ну что нахрен за бред, да мне просто поебать до всех ваших рассуждений...я одна и я есть мир который вокруг меня...просто ещё ниодин человек которому я сделала что то хорошее вытащила можно сказать и ямы или помогала чем могла....никто ещё не ответил взаимностью..а надо ли дальше помогать? И нужна ли им эта помощь именно от меня? Да нахуя? Если пользоваться туалетной бумагой один раз...то зачем её использовать второй раз? Её можно просто выкинуть...так же и со мной....на каких то мелочах строится все...обсолютно всеи никогда не знаешь что принесет нам новая минута нашей жизни....если ты теряешь дорогово тебе человека ты даже не задумываешься что вас ещё что то связывает...и я это пишу не потому что мне плохо...нет я не рассталась с НИМ, у нас напротив все очень даже....я пишу этого от того что никто больше кроме меня это уже не напишет, нинапишешь ты нинапишет никто...ты никому не нужен кроме самого себя...так было есть и будет....и запомню навсегда что небывает настоящих верных преданных любимых вечных заботливых на всю жизнь друзей...бывают только приятели...и читаю эту басню...веренее дочитывая ее до конца так никто и не поймет смысла этой чепуху...все будут думать что я просто сошла с ума или что у меня просто депересняк....нет напротив у меня все очень даже заебись и жизнь у меня лучше всех...я живу сама и живу ради того чтобы получать удовольствие от того что людям которые меня окружают было хорошо...и вот именно ОТ ЭТОГО тогда и будет ХОРОШО МНЕ!!!! Хм...если кто дочитал этот бред...то напишите что вы просто дочитали...если вообще мой днев ктонить читает...хотя кому я нужна? я ведь всеголишь просто ничтожесто вселенной такой же отброс как и все....и все люди равны...и подобны....
eec50ec4af9f.jpg (601x850, 63Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 01:48 + в цитатник
Тааак..нада делать продолжение ававтара гарелеи...шизанутая наверно...а что ещё делать?
вот кста тут нашла фоточку...
potter.jpg (600x348, 27Kb)

делюсь авиками пока только зайчиками

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:59 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 01:24 + в цитатник
В колонках играет - шлюз правда ли это?
Настроение сейчас - гуууд




cat.jpg (400x300, 45Kb)

сегодня...а может вчера...

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 01:16 + в цитатник
Вобщем все круто, сделала на ноге шрамирование размером 2 на 3 см...вобщем из дуратского некрасивого шрама вырезаны теперь инициалы=)) позже сделаю туда татушечку примерно такого же размера...главное это для меня. С МЧ налаживается все)) (три раза сплюнуть***) Вот, сегодня тоесть вчера был просмотр...да...одни растройства...аж до слез....поставили мне по живопись 4+ и 5 а рисунку 4 и 5...ну жопа...так обидно...просто не передать словами...но настроение всеже хорошее (ППКС)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 01:00 + в цитатник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оксана.

Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в общественном туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюли и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди нахуй". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вы недоебаные суки" !!! И заставляет меня готовить ему курицу гриль. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мячик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оксана, а кабелина! В общем, дедушка мороз, если ты не долбоеб, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный член дикой обезьяны забери меня к себе или вышли мне кастрюли. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на праздник. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сашу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет хуева. Помни что я верю в тебя кабелина!

Вот такое письмецо получилось=)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 19:25 + в цитатник
Опросник от АNARKN! Всем пройти!=)
Как вам нравится чтобы вас называли?Oks или Ксю
Когда день рождения?24-го нояба
Кто, по-вашему, самый красивый человек?мой парень
Любимый стиль одеждыразные стили) Военный например))))))
В каком стиле вы бы сделали ремонт своего дома?в хозяйственном
Где вы чувствуете себя лучше всего?дома, на диване...
Любимый запахклубничный
Любимая группа на данный моментЭлизиум, слот, шлюз и т.д
Влюбляться в разных или любовь "до гроба"?да
Фильм, который произвел наиболее сильное впечатление на вас9 рота
Романтики или практики?практики
Кем из животный вы бы хотели стать на пару дней?кошкой
Известные группы или андерграунд?и то и другое
в постели... нежность или сила?хех...и нежная сила и сильная нежность
любимый вид спорта-
любимый художникДавинчи(странно но все же)
Вы любите детей?очень
Любимое животноекошки
какую машину хотели бы иметь?крайслер)
какой язык мечтаете выучить?итальянский и французский
как называете (или называли бы) любимого человека?ой...зайчонок
песня, которая вам нравится до слезне хочу называть эту песню..плакать сразу начинаю(((
Какой у вас мобильник?нокиа 3230
Есть ли у вас какие-нибудь фобии?да нет вроде...
какую книгу вы сейчас читаете?грозу)))))
Любимое имяОльга, Валерия, Александра, Александр, Юля
вы считаете себя сексуальным человеком?возможно
курите?нет
если напиваться, то чем?=)коньяком

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 19:16 + в цитатник
так...анкета...была..убили её...

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:09 + в цитатник
красиво, но не с душой...
ochenkrasivajakartinka1136214o.jpg (305x450, 31Kb)

Дневник ur4alka

Среда, 21 Декабря 2005 г. 17:16 + в цитатник
Ну вот...теперь ещё один дневник-0)


Поиск сообщений в ur4alka
Страницы: 3 2 [1] Календарь