и я не понимаю этого. уж лучше панк, чем эмо, на мой взгляд. а девчушечки на лиру делятся на тех же эмо или тупых крашеных гламурниц.. хотя есть еще нормальные парни и нормальные девчонки. только мало
Да пипец просто =) чесно я ко всем нормально отношуь кроме эмо просто не переношу ну а делать в принципе нечего пиходится сидеть и искать единицы нормальных