-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Upuc

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

bmx курю всё что вижу=) электронная музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей: 20
Комментариев: 26
Написано: 61


Я оху....)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eS_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:24 (ссылка)
и я не понимаю этого. уж лучше панк, чем эмо, на мой взгляд. а девчушечки на лиру делятся на тех же эмо или тупых крашеных гламурниц.. хотя есть еще нормальные парни и нормальные девчонки. только мало
Ответить С цитатой В цитатник
Upuc   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Да пипец просто =) чесно я ко всем нормально отношуь кроме эмо просто не переношу ну а делать в принципе нечего пиходится сидеть и искать единицы нормальных
Ответить С цитатой В цитатник
eS_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Upuc, просто эмо - это уже мода.. на каждом углу эмо, раздражает.
верно. только не так-то просто найти
Ответить С цитатой В цитатник
Ска_панкер   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:34 (ссылка)
espia, Дайте мне Эмо я его разорву на куски перееду ВМХ-ом... Изнасилую лопатой... Долой Эмо...
Ответить С цитатой В цитатник
eS_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Ска_панкер, вот! правильно. сама бы задушила
Ответить С цитатой В цитатник
Upuc   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Да достало по чеснаку это реально мода мож они даж не одеваются и не носят стиль но кого не спроси я емо =) а я картмен и я жгу и неипёт =) во
Ответить С цитатой В цитатник
Upuc   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:59 (ссылка)
espia, Спасибо что поддержала
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 07:43 (ссылка)
Хы! Это-САМАЯ СТРАШНАЯ ЭМО!
 (465x620, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 07:44 (ссылка)
она же
 (450x599, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ска_панкер   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:14 (ссылка)
Это не Эмо это дигинират какойто...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:56 (ссылка)
не... это и есть настояшая ЭМО!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку