Среда, 19 Декабря 2012 г. 22:29
+ в цитатник
Брус доска?Липа - хороша не спорю.Сосна подешевле будет. Я строил беседку из доски, особо не заморачивался. Брал в "Амбар-Строе" - вот где раздолье. Прям стихи. Но там реально выбор очень большой всего есть, вагонка, обрезная, с антисептиком. Двп-ка есть. Так что советую туда заглянуть и заказик сделать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-