Нужно ли заказывать кухню?
|
|
Среда, 05 Декабря 2012 г. 23:16
+ в цитатник
Для тех, кто хочет в месте принятия пищи какой то индивидуальности и эксклюзива - непременно! Тут даже и думать нечего, нужно идти и заказывать кухню. Лично я заказывал кухню на проспекте Ветеранов 109, мне помогала менеджер Мария. очень грамотный консультант. Вот сайт кстати -
http://www.kuhni-spb.com, мало ли кому интересно. Сделали просто замечательно, вот только полгода прошло, а мы все налюбоваться не можем!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-