-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Upiter07

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2012
Записей: 54
Комментариев: 9
Написано: 68


Нужно ли заказывать кухню?

Среда, 05 Декабря 2012 г. 23:16 + в цитатник
Для тех, кто хочет в месте принятия пищи какой то индивидуальности и эксклюзива - непременно! Тут даже и думать нечего, нужно идти и заказывать кухню. Лично я заказывал кухню на проспекте Ветеранов 109, мне помогала менеджер Мария. очень грамотный консультант. Вот сайт кстати - http://www.kuhni-spb.com, мало ли кому интересно. Сделали просто замечательно, вот только полгода прошло, а мы все налюбоваться не можем!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку