Пиццы действительно недурственные, невзирая на жуДкое название.
Креативная команда их делает, тут что и говорить, если уж не побоялись взять такой эпатажный бренд.
Надо сказать, что пицца у них вполне "правильная", какая и должна быть - тесто тонкое, начинка не сырая - все на высшем уровне.