Качественная защита Вашего кузова
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Среда, 17 Октября 2012 г. 23:35 (ссылка)
Я , когда новую машину купила , вернее она для меня была новая, а так подержанная, 3-летка, поехала в Mr.Cap. Сперва думала просто кузов обработать защитой, а потом мне рассказали про эту услугу, и я решила что почистить салон мне тоже бы не помешало. В итоге мне вычистили все до блеска и покрыли кузов защитой, цвет даже по другому заиграл! Я очень довольна. Ездила к ним на бесконтактную мойку несколько раз. Все нравится! Все на высшем европейском уровне!
Ответить С цитатой В цитатник