паш, вот это четсно говоря плохой знак( во всяком случае я когда-то перебрал с верой в секрет, и потом у меня действительно в голове кое-чего сдвинулось а восстанавливался ой как долго, около года.. блин. я всем парю-парю свои ощущения по этому поводу, но это правда. поэтому может получше прислушайся к себе = секрет ведь не абсолют ;)