-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UpDown

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 411


Мыширокерысмарса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soy_Milagros   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:45 (ссылка)
о да)эт был мего-мульт) все в инете его ищу. черепашки блин, идут а мышек с 90-тых не показывали(
Ответить С цитатой В цитатник
Circletakesme   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Бля я помню этот мульт!
Я его смарел когда мне было 6 лет.
ПОстоянно говорил, что болит живот, чтобы остаться дома и не ходить на английский.
это был сааамый крутой мульт xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
DroWneD_in_FlaME   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
МЫШИ РОКЕРЫ С МАРСА!!!!!!!!! Я ОБОЖАЛА ВИННИ )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Circletakesme   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:41 (ссылка)
Agonia_mind, бляя нужно бы на русском найти.
я бы щас вообще кончил xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Soy_Milagros   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:19 (ссылка)
xScream0x, искала. нету.но в оригинале оч даж не плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Sma11   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:25 (ссылка)
И не говори, насчет поллица, отжег :)
Ответить С цитатой В цитатник
OrangeMary   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:27 (ссылка)
а у меня на кассете до сих пор если не ошибаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Circletakesme   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 03:17 (ссылка)
OrangeMary, ДАЙ ИХ МНЕ!!! ПОЖАЛУЙСТО МАША!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
andthecatturnedtosmoke   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:33 (ссылка)
да, я тоже баловался. но вот фанател пожалуй от ниндзя чебурашек)
Ответить С цитатой В цитатник
Потайной   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:23 (ссылка)
круто мы тада потусили...и обсуждали КУУУУУУУУУУУУУЧУ ВСЕГО)))
Ответить С цитатой В цитатник
MyNewLife8888   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Я фанатела от этих мышей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dremora   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:00 (ссылка)
*прослезилась*
винни был моей первой любовью =D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку