Вот это да, пост хорош, да вот толкьо последняя фраза не дает покоя! Как это ты не даешь себе сломаться если собираешься перепрыгивать через черный талый снег?
ОЙ)))после нашей вчерашней прогулки прям не верю что это ты написала....нет я не сомневаюсь в твоих умственных способностях))))но тут прям 2 разных человека......это хорошо)))