-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Untouchable

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 997


Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 17:13 + в цитатник
31776700.jpg (140x187, 3Kb)
Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, почему. Старший ответил:
— Вещи не такие, какими кажутся.
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, чьё молоко было единственным доходом семьи, лежала мертвая в хлеве.
Младший ангел спросил старшего:
— Как это могло случиться? Первый мужчина имел все, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, что бы у них умерла единственная корова. Почему?
— Вещи не такие, какими кажутся, ответил старший ангел. Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро, я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели хозяина, пришел ангел смерти за его женой. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся.

Мы никогда не знаем все. И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушить доверие, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем.

Некоторые люди приходят в нашу жизньи быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями и остаются на минуту. Это оставляет в наших сердцах прекрасные следы, а мы никогда не останемся одинаковыми, потому что наши хорошие друзья нас меняют. Вчера - это история. Завтра - это тайна. Сегодня, Настоящее, это дар. Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим!


Процитировано 1 раз

Юлёнка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 09:01 (ссылка)
потрясающе... очень зацепило.. очень-очень..
Ответить С цитатой В цитатник
nastjona10   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Klass!!!!!!!!!!
bouquet.gif (359x360, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 08:42 (ссылка)
Замечательные слова!!!
Когда читал даже мурашки побежали по телу....
С твоего разрешения я помещу в свой дневник?
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Untouchable   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:00 (ссылка)
Camell, конечно.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:31 (ссылка)
Уже! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку