| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение mia_cool
вопрос можна?вязать любишь?а еще?можна?
Исходное сообщение Парангон
не знаю почему, но я назвала бы эту картинку "Кашемир", так же тепло, мягко и обволакивающе смотрится
Исходное сообщение ыых
Чай с сахаром? Я вот отказался... (От сахара). Вредно это..)))
Исходное сообщение Der_Chert
Фотка зацепила.
Исходное сообщение Golm
А я просто рада тебя видеть...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |