Жаль, только, что не в этом-то весь вопрос, а в том, что ты так в себе не уверена, а неуверенность эта вся из-за того, что все твои таланты и умения находят исключительно устный отзыв и ни чем более не подстегивается, так вот заявляю - хочу не просто много твоих маек, хочу их покупать и продавать, короче спикулировать твоим суперским умением