Парангон обратиться по имени
Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:10 (ссылка)
Юлька, ни кто ни от кого не уходит, просто в процессе жизни мы вырастаем из отнешений с одними людьми, и заводим новые. Есть, конечно, и те с кем движешься на протяжении всего пути, но их ничтожно мало. И вообще, что за пессимизм, не ты ли рассказывала мне в далеком 1991 году как легко надо относиться к смене окружения, хотя, когда ты вырастишь из нашей дружбы, я буду еще какое-то время бежать за тобой и хныкать.
Ответить С цитатой В цитатник