-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Untitled

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2003
Записей: 247
Комментариев: 577
Написано: 856


Как же так? Ни видел человека около года и забыл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крейзи   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:58 (ссылка)
Уйдет..скорей всего..уйдет она, но не память и чувства, только это будет твоим.
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 10:56 (ссылка)
но я про это и говорю. про то, что мое. спасибо за пониимание.
Ответить С цитатой В цитатник
pink_martini   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 11:57 (ссылка)
Untitled, брат.. какой ты все же сильный и взрослый. я вот так и не научилась даже видеть. я автоматически истерично пытаюсь вычеркнуть факт существования.. своего "такого же" человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:29 (ссылка)
а может, я просто не догоняю?... )
да нет, человек же остается таким же ценным. ну и что, что не совпали?
Ответить С цитатой В цитатник
Крейзи   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:16 (ссылка)
Untitled, просто такая же ..опа. И так мешает жить..
Ответить С цитатой В цитатник
Chups   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 02:28 (ссылка)
Untitled,
Не уйдет.. Если уйдет то навсегда.. по себе знаю что уход очень длителен...
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
на самом деле уход человека зависит как раз не от него :) можно просто не отпустить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку