-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Untitled

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2003
Записей: 247
Комментариев: 577
Написано: 856


некоторые просто не справились с жизнью.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крейзи   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:12 (ссылка)
Или жизнь проиграла битву..
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 23:40 (ссылка)
хммм.... интересная мысль. вполне возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
RGReta   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:03 (ссылка)
почему? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 01:26 (ссылка)
либо не смогли принять, либо не знали, что делать. или не хотели соглашаться в силу своей природы. )
Ответить С цитатой В цитатник
Крейзи   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:15 (ссылка)
Untitled, анекдот почему то вспоминается, про титановые шарики и русского, когда он один потерял, второй сломал.
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 16:18 (ссылка)
расскажи?
Ответить С цитатой В цитатник
Крейзи   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:41 (ссылка)
Untitled, так почти уже рассказан..
"Немца, француза и русского проверяли на сообразительность. Рассадили их
по отдельным комнатам, без окон, без мебели, только лампочка наверху
висит, дали каждому по два титановых шарика и велели что-нибудь этакое с
ними сотворить, кто круче придумает, тому большой денежный приз... Через
некоторое время решили проверить, кто же самый сообразительный. Заходят
к немцу: тот стоит жонглирует, да как виртуозно, ну, говорят, молодец!
Заходят к французу, тот вообще учудил: засовывает шарики в задницу и
через секунду достает их изо рта. Да, говорят, мол, наверное французу
приз достанется... Но победил русский, так как ему удалось невероятное:
один шарик он сломал, а второй потерял!.."
Так вот и с жизнью - не знают что делать - и теряют и ломают.
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
философский анекдот. спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Я профнепригоден к жизни.....
Мда, Водолеи думают одинаково, страшно становится.
Ленэль
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Untitled   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение
Я профнепригоден к жизни.....
Мда, Водолеи думают одинаково, страшно становится.
Ленэль

спасибо за интерес к нашему изданию
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку