-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Untitled

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2003
Записей: 247
Комментариев: 577
Написано: 856


краски

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


annieway   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 07:03 (ссылка)
а разве удобно, в тарелке-то?
Ответить С цитатой В цитатник
pink_martini   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:26 (ссылка)
annieway, удобно-неудобно... главное красиво!)
Ответить С цитатой В цитатник
annieway   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:04 (ссылка)
pink_martini, вот не думаю, что эстетическая сторона дела здесь изначально превалировала над практической. видимо, все-таки, удобно. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальпургиева_дочь   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:18 (ссылка)
когда смотришь на эту тарелку, через некоторое время она начинает становиться похожей на какой - то фрукт..обилилие оранжевого наводит на мысли об апельсинах..

а ты что - то очень теплое рисовала)
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:53 (ссылка)
я маечку раскрашивала. люблю теплое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение annieway
а разве удобно, в тарелке-то?

в такрелке удобнее всего. не впитывается потому что :)
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение pink_martini
annieway, удобно-неудобно... главное красиво!)

спасибо за понимание, брат )
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение annieway
pink_martini, вот не думаю, что эстетическая сторона дела здесь изначально превалировала над практической. видимо, все-таки, удобно. :-)

осмелюсь заметить, что несмотря на то обстоятельство, что изначально мысль об использовании тарелки родилась исключительно из соображений удобства в работе, неожиданно обнаружилась та самая эстетическая сторона, которая все более отвлекает мастера от основного произведения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку