| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение annieway
а разве удобно, в тарелке-то?
Исходное сообщение pink_martini
annieway, удобно-неудобно... главное красиво!)
Исходное сообщение annieway
pink_martini, вот не думаю, что эстетическая сторона дела здесь изначально превалировала над практической. видимо, все-таки, удобно. :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |