хочу что-нибудь почитать. что?....:sad: |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение annieway
Читаю Автобиографию Хельмута Ньютона. Ох, как нравится. Столько фотографий :-))))
Исходное сообщение MrsJ
почитай почту =)
Исходное сообщение Вальпургиева_дочь
хыхт:) а я сейчас читаю две жутко интересных книги одновременно) "приключения бравого солдата швейка" и "реликт" головачева) швейк - без слов, если не читала, советую) ..тралямпам:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |