-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Untitled

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2003
Записей: 247
Комментариев: 577
Написано: 856


хочу что-нибудь почитать. что?....:sad:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MrsJ   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 06:57 (ссылка)
почитай почту =)
Ответить С цитатой В цитатник
annieway   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 07:01 (ссылка)
Читаю Автобиографию Хельмута Ньютона. Ох, как нравится. Столько фотографий :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение annieway
Читаю Автобиографию Хельмута Ньютона. Ох, как нравится. Столько фотографий :-))))

да... я тоже картинки люблю. иногда я даже покупаю книжки с одними картинками :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 02:33 (ссылка)
Исходное сообщение MrsJ
почитай почту =)

а чё там, в почте?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальпургиева_дочь   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:20 (ссылка)
хыхт:) а я сейчас читаю две жутко интересных книги одновременно) "приключения бравого солдата швейка" и "реликт" головачева) швейк - без слов, если не читала, советую) ..тралямпам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Вальпургиева_дочь
хыхт:) а я сейчас читаю две жутко интересных книги одновременно) "приключения бравого солдата швейка" и "реликт" головачева) швейк - без слов, если не читала, советую) ..тралямпам:)

ага, моя мама тоже про него мне все время напоминает. наверное, как-нить я до него доберусь.
Ответить С цитатой В цитатник
annieway   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 06:10 (ссылка)
я тоже "Швейка" неделю назад дочитала. не понравилось очень. из-за шуток на уровне пояса и ниже и отсутствия развязки.
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:52 (ссылка)
понятно. учтем. а я просто не могу дойти читать старые вещи :)
Ответить С цитатой В цитатник
annieway   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 06:11 (ссылка)
а меня сейчас как раз на старые книги потянуло. даже на английский классический роман! Джейн Остин форева!
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
здорово. могу только выразить восхищение %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку