Untitled обратиться по имени
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:30 (ссылка)
Разделяй понятия, чувак. Я лишь, как любой благовоспитанный житель лиру, отвечаю на приходящие комменты. Можно сказать, что ты меня вынуждаешь. Но, если таково желание посетителя, могу повесить его в воздухе. Судя по тому, что ты продолжаешь комментировать единственную запись в моем дневнике, тебе интересен не сам дневник, а просто треп. Но для этого есть другие места. Проблемы с ориентацией - не повод засорять мой дневник. Я его, между прочим, люблю. На этой территории ты всегда будешь получать в рог. Так что выбирай поведение. Я вообще удивляюсь, чего ты сюда забрел. наверное, хотел убедиться, что каждое твое появление вызывает у меня стойкую ассоциацию с теми предметами, которые роняет корова, прокладывая маршрут. Уж лучше продолжай грузить лиру своими поясными изображениями, как я догадываюсь, в целях саморекламы. Так было бы на что посмотреть хоть. А то так, смех один. Не удивлюсь услышать очередное ква или там кря, по выбору. Я даже уверена, что оно не только прозвучит, но и найдет себе оправдание. Ведь ваше самомнение, молчел, затмит солнце.
Не надо беспокоиться и нервничать на тему того, что вдруг я не узнаю, где ты водишься. Я просто не испытываю этого странного желания преумножать вонь.