Аноним обратиться по имени
Понедельник, 07 Июня 2004 г. 10:58 (ссылка)
Когда я прохожу мимо кладбища, которое недалеко от моего дома, я все время заглядываю за высокую ограду, высматриваю самые старые и неухоженные магилки на которые ни кто не приходит, кресты у них покосились, бугорки сравнялись с землей, пытаюсь представить чем жили эти умершие люди, какие цветные они имели мысли, что видели они, что осязали, обоняли, кто они теперь, кем буду я, ты. О том что я оставлю после себя стараюсь даже не думать, сразу тошно становится. А если представить что переселение душ все же существует, то возможно, я смотрю на свою могилу.