-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Untitled

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2003
Записей: 247
Комментариев: 577
Написано: 856


оливки и бензин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sivorius   обратиться по имени Re: оливки и бензин Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 17:11 (ссылка)
Нда..
Вашей фантазии остаеться только позавидовать..
Возможно вам стоит попробывать писать :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 10:58 (ссылка)
Когда я прохожу мимо кладбища, которое недалеко от моего дома, я все время заглядываю за высокую ограду, высматриваю самые старые и неухоженные магилки на которые ни кто не приходит, кресты у них покосились, бугорки сравнялись с землей, пытаюсь представить чем жили эти умершие люди, какие цветные они имели мысли, что видели они, что осязали, обоняли, кто они теперь, кем буду я, ты. О том что я оставлю после себя стараюсь даже не думать, сразу тошно становится. А если представить что переселение душ все же существует, то возможно, я смотрю на свою могилу.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Untitled   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Sivorius
Нда..
Вашей фантазии остаеться только позавидовать..
Возможно вам стоит попробывать писать :)

LI 3.9.25

ну, если вы так считаете... может и попробуем :)
Ответить С цитатой В цитатник
annieway   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:33 (ссылка)
Обожаю оранжевый! Из моего гардероба:

- оранжевый шарф
- оранжевые перчатки
- оранжевая сумка
- оранжевые ботинки
- оранжевый браслет
- оранжевые бусы
- оранжевые носки
- оранжевый свитер
- оранжевые брюки

кажется, все.
Ответить С цитатой В цитатник
Парангон   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 17:31 (ссылка)
Ораньжевое солнце,
Ораньжевое небо,
Ораньжевое море,
Ораньжевый закат.

Ораньжевые Юльки
Ораньжевым ребятам
ораньжевые песни
ораньжево поют,

а у меня в гардеробе преобладают синие, серые и бежевые тона и нет ни чего, что хоть со слабой натяжкой можно было бы назвать ОРАНЬЖЕВЫМ, и сама темная какая-то.

Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение annieway
Обожаю оранжевый! Из моего гардероба:

- оранжевый шарф
- оранжевые перчатки
- оранжевая сумка
- оранжевые ботинки
- оранжевый браслет
- оранжевые бусы
- оранжевые носки
- оранжевый свитер
- оранжевые брюки

кажется, все.

спасибо за поддержку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Парангон

а у меня в гардеробе преобладают синие, серые и бежевые тона и нет ни чего, что хоть со слабой натяжкой можно было бы назвать ОРАНЬЖЕВЫМ, и сама темная какая-то.


а помнишь, тенство, как ты в техникуме носило две классных майки, что у меня аэ слюни от зависти текли. так вот, одна их них была темносиняя, я другая- ты не поверишь - самая что ни на есть яркооранжевая. :)
а вообще, цвета твоего гардероба - у меня так тоже раньше было. так что не дуйся там. :) ты мне и так нравишься. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Парангон   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 11:32 (ссылка)
Юлька о тех майках теперь приходится только вспоминать и тосковать, что ни в какой стране, ни какая фирма не изготавливает такого качественного товара, как в Южной Корее (родом эти майки были от туда)
Ответить С цитатой В цитатник
pest   обратиться по имени Re: оливки и бензин Пятница, 30 Июля 2004 г. 13:57 (ссылка)
радует, что все написано от первого лица и про себя:))) очень радует:)))
Flow musicСергей Бабкин - чао-чао

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение pest
радует, что все написано от первого лица и про себя:))) очень радует:)))
Flow musicСергей Бабкин - чао-чао

LI 3.9.25

ничего непонятно, но оч здорово %)
Ответить С цитатой В цитатник
pest   обратиться по имени Re: оливки и бензин Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 00:56 (ссылка)
радует, что все написано от первого лица и про себя:))) очень радует:)))
Flow musicСергей Бабкин - чао-чао

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку