-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Untitled

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2003
Записей: 247
Комментариев: 577
Написано: 856


Жизнь глазами хаба.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mad_Dexus   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 21:33 (ссылка)
гыыыы! Хател бы йа услышать хаб на русском! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Я_родилась_в_Сибири   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:12 (ссылка)
хаб это что?
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Mad_Dexus
гыыыы! Хател бы йа услышать хаб на русском! :D

ох... экзотическое развлечение получится %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Я_родилась_в_Сибири
хаб это что?

хаб - это такое устройство, к которому одновременно подключаются несколько компов, которые через него выходят в сеть. получается, что все юзеры ломятся через хаб в сеть. в общем так. например, в интернет кафе все или часть (смотря какой клуб по размеру) компов подключены к одному хабу. понятно? если нет, спроси у чувака, чей коммент следующий. т.е. мэд дексус. он в этом прошаренный до безобразия. :)
или спроси еще раз у меня, а я подумаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 19:50 (ссылка)
спасибо:)

а стасы они такие...с любым найдут общий язык.
Светят всем, но греют только себя.имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку