Растворимый кофе, это жалкое подобие настоящего... А сравнение с сигаретами, по меньшей мере неправлиьно, т.к. это совершенно разные категории.
Это все равно, что сравнивать коньки и автомобильные колеса..
Ничто не может сравниться с ароматом и вкусом правильно сваренного кофе, а гуща.. гуща.. это как довесок.. ее не нужно пить.. зачем допивать до последней капли? Пусть немного останеться..
Не даром говорят, нужно "чуть чуть недоедать.. , чтоб было чувство легкого голода"
В колонках играет:
Era - Infinity Ocean
LI 3.9.25