У природы нет плохой погоды, говорят...
У вас лужи, у нас сегодня метель с ног сбивала...
Заинтересовала фраза
"Я местным не говорю, что он мне не нравится – обижаются. А они ведь не виноваты. Они тут родились и к нему привыкли. А он мне все равно не нравится."
Туапсе :)
а про погоду правда непонятно. согласна с поговоркой, только вот уже поторый день с удовольствием вдыхаю местный(туапсинский) воздух, с отвращением вспоминая и предвкушая вдыхание воздуха тамошнего(таганрогского). не знаю, что за феномен. может, места бывают разные?.. а?
да - и закат Туапсинский, причальный :)видишь, там краны?