-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Untitled

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2003
Записей: 247
Комментариев: 577
Написано: 856


Сегодня было: пошли за билетами и на базар. Выпали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Platina   обратиться по имени Re: Сегодня было: пошли за билетами и на базар. Выпали Пятница, 30 Января 2004 г. 00:22 (ссылка)
У природы нет плохой погоды, говорят...
У вас лужи, у нас сегодня метель с ног сбивала...

Заинтересовала фраза
местным не говорю, что он мне не нравится – обижаются. А они ведь не виноваты. Они тут родились и к нему привыкли. А он мне все равно не нравится."

А ты сама откуда будешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени откуда я?.. хм. дай подумать >: \ Суббота, 31 Января 2004 г. 01:03 (ссылка)
Туапсе :)
а про погоду правда непонятно. согласна с поговоркой, только вот уже поторый день с удовольствием вдыхаю местный(туапсинский) воздух, с отвращением вспоминая и предвкушая вдыхание воздуха тамошнего(таганрогского). не знаю, что за феномен. может, места бывают разные?.. а?
да - и закат Туапсинский, причальный :)видишь, там краны?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку