прикол в том, что я его сфоткала в тот момент, когда на улице никого не было, хотя до этого везде было полно народу! до меня только потом дошло, что на какой-то момент куда-то все исчезли. я и не ожидала, что на фотке никого не будет кроме него. представляешь?! выглядит как будто он один в городе. а ведь это - центр.