-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Untitled

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2003
Записей: 247
Комментариев: 577
Написано: 856


а вот как мы кушаем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mad_Dexus   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 20:40 (ссылка)
Ну йа типа мостр галодный! :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Mad_Dexus
Ну йа типа мостр галодный! :D :D :D

Это точно!:crazy:
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 23:01 (ссылка)
странно... вокруг моего дневника начинают группироваться кошачие. как же вы меня идентифицируете-то виртуально?..
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 07:43 (ссылка)
Небось надпись на футболке в редакторе выцарапывал? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 10:33 (ссылка)
Ой Мэд это ты?????????
ням ням
Ответить С цитатой В цитатник
Atom   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 11:26 (ссылка)
Mad_Dexus, клева!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: а вот как мы кушаем Вторник, 13 Января 2004 г. 17:34 (ссылка)
гы........ классный пирог. я тоже хочу...... а стас в глаз получит что без меня нямал!
В колонках играет: Dolphin - дядина песня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение NetGhost
Небось надпись на футболке в редакторе выцарапывал? ;-)))

вообще-то в этом секрета нет. не выцарапывал, а просто написала, я. :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Untitled   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение NetGhost
Небось надпись на футболке в редакторе выцарапывал? ;-)))

а стены, ты думаешь, у нас такие тоже? нет, також виртуальные. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
гы........ классный пирог. я тоже хочу...... а стас в глаз получит что без меня нямал!
В колонках играет: Dolphin - дядина песня

LI 3.9.25

по-любому :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в Untitled; а вот как мы кушаем Среда, 14 Января 2004 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Untitled: [QUOTE]Исходное сообщение zluka200384
гы........ классный пирог. я тоже хочу...... а стас в глаз получит что без меня нямал!
В колонках играет: Dolphin - дядина песня
по-любому :)

поможешь? бушь держать, а я бить!
В колонках играет: - down boy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
Исходное сообщение Untitled: [QUOTE]Исходное сообщение zluka200384
гы........ классный пирог. я тоже хочу...... а стас в глаз получит что без меня нямал!
В колонках играет: Dolphin - дядина песня
по-любому :)

поможешь? бушь держать, а я бить!
В колонках играет: - down boy

LI 3.9.25

только для тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в Untitled; а вот как мы кушаем Четверг, 15 Января 2004 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение Untitled:
Исходное сообщение zluka200384
[QUOTE]Исходное сообщение Untitled: [QUOTE]Исходное сообщение zluka200384
гы........ классный пирог. я тоже хочу...... а стас в глаз получит что без меня нямал!
В колонках играет: Dolphin - дядина песня
по-любому :)

поможешь? бушь держать, а я бить!
В колонках играет: - down boy
только для тебя :)

спасибо!!!!!!! осталось тока стаса в расплох застать!
В колонках играет: evanscence - Going under

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LiNNa2   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 17:17 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Dexus   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
Исходное сообщение Untitled:
Исходное сообщение zluka200384
[QUOTE]Исходное сообщение Untitled: [QUOTE]Исходное сообщение zluka200384
гы........ классный пирог. я тоже хочу...... а стас в глаз получит что без меня нямал!
В колонках играет: Dolphin - дядина песня
по-любому :)

поможешь? бушь держать, а я бить!
В колонках играет: - down boy
только для тебя :)

спасибо!!!!!!! осталось тока стаса в расплох застать!
В колонках играет: evanscence - Going under

LI 3.9.25


Так! Эта што тут за Заговор Губернатора?! А?! Йа щаз как застану вас абоих ф расплох! *сурово так* Иш, расслабилися....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение Mad_Dexus
Исходное сообщение zluka200384
Исходное сообщение Untitled: [QUOTE]Исходное сообщение zluka200384
[QUOTE]Исходное сообщение Untitled: [QUOTE]Исходное сообщение zluka200384
гы........ классный пирог. я тоже хочу...... а стас в глаз получит что без меня нямал!
В колонках играет: Dolphin - дядина песня
по-любому :)

поможешь? бушь держать, а я бить!
В колонках играет: - down boy
только для тебя :)

ну и чё, получилось? не-а!....
спасибо!!!!!!! осталось тока стаса в расплох застать!
В колонках играет: evanscence - Going under

LI 3.9.25


Так! Эта што тут за Заговор Губернатора?! А?! Йа щаз как застану вас абоих ф расплох! *сурово так* Иш, расслабилися.... [/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в Untitled; а вот как мы кушаем Пятница, 23 Января 2004 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Mad_Dexus:
Исходное сообщение zluka200384
Исходное сообщение Untitled: [QUOTE]Исходное сообщение zluka200384
[QUOTE]Исходное сообщение Untitled: [QUOTE]Исходное сообщение zluka200384
гы........ классный пирог. я тоже хочу...... а стас в глаз получит что без меня нямал!
В колонках играет: Dolphin - дядина песня
по-любому :)

поможешь? бушь держать, а я бить!
В колонках играет: - down boy
только для тебя :)

спасибо!!!!!!! осталось тока стаса в расплох застать!
В колонках играет: evanscence - Going under
Так! Эта што тут за Заговор Губернатора?! А?! Йа щаз как застану вас абоих ф расплох! *сурово так* Иш, расслабилися....

гы...... ты солнце на кого наехал а? щас я тебе скалкой по кумполу заеду, чтоб не наезжал - бушь знать как на бедных девушек голос повышать!!!!
В колонках играет: танцы минус - не меняй меня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Untitled; а вот как мы кушаем Пятница, 23 Января 2004 г. 16:34 (ссылка)
Мэд, ты ее слушай, ага. Она могееет...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в Untitled; а вот как мы кушаем Пятница, 23 Января 2004 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение NetGhost: Мэд, ты ее слушай, ага. Она могееет...

истину глаголишь)))))) хотя уже давно не дите))))
В колонках играет: - since you've been gone

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Untitled; а вот как мы кушаем Пятница, 23 Января 2004 г. 17:33 (ссылка)
Дык потому и истина :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку