-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unstopable

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2003
Записей: 851
Комментариев: 10161
Написано: 12052


*О своих свунах*

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 01:22 + в цитатник
Какое замечательное слово......вообще хотелось бы поклониться тому человеку кто его придумал?!!!!Признавайтесь!!!!:spy: :D!!!!

Воообще сподвигла меня на этот пост Марся своим грандиозным постом.......вообщем слава богу я вроде остановился разглядывать картинки....и сейчас вам сюда их выложу.......но по-моему я кого то забыл:D


Девушки

1Мег Райн
Мой давнишний СВУННИЩЕ просто....а именно с выхода фильма Кейт и Лео......как меня потом топырило , торкало и так далее.....после этого было несколько припадков......када появилдся комп....(тотальное скачивание фото) потом...как-то на каникулах....я помню не вылезая из проката посмотрел все фильмы с ней которые у них были...хотя знаю что ещё есть несколько которых не видел. В итоге "Город Ангелов" Мой наилюбимейший фильм......."Французкий поцелуй" и "Вам письмо" тоже надолго отложились в памяти.......ждаль что с ней сейчас почти ничего нету..хотя знаю что уже вышел фильм на кассете....но пока нет возможности его купить или скачать...и т.д.



2Кира Найтли

Свун начался не с Пиратов как вы могли бы подумать:D неееет там ...я её вооооообще не заметил....ну там Депп с Блумом затмили всё....а заметил я её в "Реальная любовь"....там она блондинка....и я влюбился мгновенно Были естесвенно пересмотрены взгляды на пиратов.....посмотрен Играй как Бекхэм(не советую кстати так играть:D)....вот....Был просто ошеломлен что она старше меня всего то на 1 год и 1 день......а потом где-то я скачал какое то мини интервью с ней...блин этот английский акцент....я ОБОЖАЮ английский акцент всю эту речь.....кааароче СВУН Свун СВУН......*упал под стол* (из под стола)А скора с ней фильм выдет"Кароль Артур"!!!



А вот это как вам?!!Какая троица?!!!



3Тара Рейд

Ну это такой...странный СВУН...нравилась она мне ещё с Первого пирога.....но играла то она мало...поэтому свуниться я начал тока с "Дочь моего Босса"......жду выхода фильма с ней по игре "alone in the dark"



4Эми Смарт

Хм....ну это уже почти не Свун.....но в то же время что ж это ещё?!!!!=))))Сидеть и смареть полчаса на её лицо?!!!.....после "Трасса 60:дорожные истории"И она вроде как не актриса появлялась мало где...да и фото я не особо нашёл



5Мэнди Мур

Ээээээ ну вот не давно понял что еси она есть в кадре...то мой взгляд на этом кадре....Офигенный фильм "Спеши любить" с ней....ну а вообще фильм с ней такие лёгкие , не парящие....в которых мона просто ей любоваться и вся=)))



Вроде бы по девушкам вся свунниха ( всё ещё из под стола кстати голос).....ещё бывают припадки по некотрым особам....но это обычно временные:D

Мужики

Тут стоит оговориться(уже за столом сижу) что это уже не такой свун как по девушкам...так что вы там ничаво не подумайте ..... хе-хе-хе...хотя вы уже наверное думаете..хотя какая нафиг разница...значить так....

1Vieri
А чё.....мой любимый футболер....играет в последнее врямя ой как паршиво...но я всё равно его люблю и уважаю!!!!!Вот...Респект те Вьерич!!!!Сёня в твойе футболке наколотил 5 голов!!!!Так что твоё дело живёт и процветает( Кста меня даж во дворе из-за не знания моего имени все поголовно зовут Вьери:D!!!)



2JB....или просто Кнопа!!!!
А чё....теперь мой любимый гонщик.....Эти посление промо фоты...это ваще нечто...я ж почти так же одеваюсь....а ещё он Британец....Англичанин....ну вы помните там про Киру уже было упомянуто.....молодой он вот....23-24 вроде.....ну не важно.....вот



3JT или просто Тимбервульф
А чё....мой любимый певун....хотя это конечно сложно как я теперь уже понял определить или выделить..но если Джастин поёт....я тож пою..или танцую.....не скорее всё-таки пою......Вообщем JT Roockkkkkssssssssssssssssssssss!!!!!



4Клуни, Джордж Клуни
Он очень похож по-моему на моего папу...и Вьери:D.....вот.....но его внешность странным образ мне ужасно нравиться...поэтому тут и Скорая помощь и ваще все фильмы(даже самые тупые) я смотрю смотрел и буду продолжать смотреть.......ааа ждёмс 12 друзей Оушена!!!!:D



5Bloom
Ну тут вообщем всё ясно....красавец, стильный....может и не очень молодой..ну не важно....англичанин вроде.....И конечно же в ВК я его и заметил....ну и понеслась......

здесь должно было быть фото но его не будет.....извините

А и ещё в дополнение к ВК.....АРАГОРН..воооооооот это свун ........но Вигго сам...как то не впечатляет честно говоря:D

6JC ....ну тут говорить не буду....и так уже написюкал до фига....скажу лишь чел из 'Nsync.....сам ща зафигарил офигительный альбомище....а ещё он бааааашой друг Тары



Всё...хватит...а то вы подумаете если ещё не подумали что я Псих.....и бальной....хотя это так и есть.....ну не важно в общем...так...ах да....ну так вот....это канеша не все....но вродже как все....еси судить о понятиях СВУНА более строго:D

Спасибо за внимание если вы вдруг до сюда дочитали

LI 3.9.25

Disheila   обратиться по имени Re: *О своих свунах* Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 01:29 (ссылка)
Мэг рулит!!!...

Flow musicDisney - Kiss The Girl: The Little Mermaid

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Unstopable   обратиться по имени Re: Ответ в Unstopable; *О своих свунах* Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение Disheila: Мэг рулит!!!...

Flow musicDisney - Kiss The Girl: The Little Mermaid


Эт вот СТОПУДОВА

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dallmayr_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 01:50 (ссылка)
Unstopable, ЛЁШКА!!!! УРА СВУНУ!!! УРА СВУНИСТАМ!!!!
Кстати, слово это не знаю, кто придумал, но с инглиша swoon - обморок! :D

А тепереча я буду отписываться по всем пунктам, потому что есть где отписаться! *ушла в отпис* :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dallmayr_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 02:20 (ссылка)
1. Мег Райан.
Я обожаю эту актрису и считаю ее просто обворожительной. Она может играть потрясно и в легкой романтической комедии, и в драме. И везде она играет очень классно и достоверно! И вообще это просто ангелочек во плоти! :)
2. Я предпочитаю ее звать Кейра. Мне очень нра эта девушка. Более того я ею восхищаюсь. Ей всего лишь 19 лет, а на ее счету уже столько удачных ролей.
В первый раз на экране, как мне казалось, я увидела эту девушку в июне прошлого года, когда смотрела триллер "Яма", после которого была в большом восторге, как от самого фильма, так и от блондинки, которая играла одну из главный ролей, и сыграла просто суперски. Позже летом, в кинотеатрах прошли "Пираты Карибского Моря", где Кейра блестяще сыграла Элизабет. Хотя тогда, я даже не вспомнила о том, что уже видела эту девушку раньше. Уже потом, заинтересовавшись новой звездой и прошвырнувшись по нескольким ее сайтам, я поняла, что именно она играла роль Френки в "Яме". И только тогда, я поняла, что видела ее и раньше "Ямы", в роли двойника Амидалы в "Звездных войнах. Я считаю, что эта девушка очень талантливая актриса. В каждоц своей роли она такая разная, как будто играют разные люди, все-таки я не узнала ее аж два раза
И по-моему кинематографу давно не хватало такой актрисы, которая бы играла свой возраст... в том смысле, что широкоизвестно, что актеры и актрисы, которым уже далеко 20-27 лет удачно играют подростков, студентов, но из-за этого образ не всегда получается реальным, Кейре же под силу сыграть девушку не только своего возраста, но и старше. Об это свидетельствует ее роль в фильме "Доктор Живаго", который я ужасно хочу посмотреть. Там Найтли в свои неполные 17 лет сыграла Лару Антипову - мать двоих детей, пережившую ужасы гражданской войны в России. Ко всему этому Кейра просто красивая девушка. Идеальное тело - девочки и в тоже время женщины, модели и актрисы. Врожденная способность элегантно выглядеть в каком угодно наряде - спортивном костюме, бедровках и в куцем свитере, платье восемнадцатого века и в современных вечерних нарядах. Красивое, тонкое, "вневременное" лицо, на которое идеально ложится любой грим и которое идеально смотрится в экранизациях американской или русской классики, в молодежных триллерах или комедиях, во взрослых мелодраммах, в исторических и фантастических боевиках.
В списке "самых завидных невест Соединенного Королевства", который ежегодно публикует светский журнал "Татлер", Найтли заняла первое место, обойдя даже девушек из королевской семьи. Вообщем, на данный момент это одна из моих любимых актрис и девушек в кинематографе, которыми я восхищаюсь. :)
3. Яркая, красивая девчонка. Видела мало фильмов с ней, так что ничего особенного сказать не могу.
4. Эми Смарт. Обожаю ее. После "Трассы 60", она мне просто приглянулась, а после "Эффект Бабочки" особенно. Леш, если ты не смотрел этот фильм, то просто ОБЯЗАН его посмотреть!!!!!! Сам фильм офигительный, а образ и игра Эми просто супер. Выше всяхик похвал! Кстати, у нее эпизодическая, но, имхо, яркая роль в фильме "Старски и Хатч" ;) и фоток с ней ного есть - просто искать нужно уметь
5. Мэнди. Обоятельная, талантливая девушка, которой стоит восхищаться хотя бы потому, что она не такая, как десятки молодых певиц и актрис. Недавно читала статью и интервью с ней, так я была просто в восторге. Молодец она!

Насчет мужского рода! :D
Первых двоих пропущу, насчет 3-его скажу, что пусть на мой свун он и не тянет... но я от него бальдею. От того, как он двигается и от многих его работ.
4. Клуни. Обожаю! Ужасно обоятельный и талантливый актер. Самые любимые его роли это в "ER", "Миротворце" (С Николь Кидман) и в "Невыносимая жестокость".
5. Блум. Тута я лучше промолчу, потому что, КАК я его не люблю, этого лучше не знать

Вообщем, как вывод, могу сказать вот что! :D
Лёшка, ты отличный свунист!!! и тебя в большинстве тянет на блондинок! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dallmayr_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 02:27 (ссылка)
Короче, Лёшик, (ох, ты ж блин, не уйду я отсюда никак ) как будешь свуниться по девчонкам, зови нас с Марси. :D Ты будешь свуниться, а мы восхищаться! Мы уже не раз свуны по девушкам устраивали! :D И Найтли была, Зельвегер, Портман, Джоли, Шеннен Доэрти... и еще много кого!
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 03:52 (ссылка)
У меня из вышеперечисленных свун по двум персонам -это БЛУММи...мой обажаемы Орландо и Кейра Найтли... Еее очень уважаю...чумовая дамочка=))
а еще жалко что не добавил Депа...что совсем мужика не уважаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:26 (ссылка)
вау! клева придумал! хотя я бы немного по другому составил :)
Ответить С цитатой В цитатник
sladenkaya_klubni4ka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 14:27 (ссылка)
Privetik:)Pomnish *klubni4ky_iz_Turkey?
Tak eto ya!Davno ne videlis:)Jdy v gosti!Et mou new dnevnik!4moki
Ответить С цитатой В цитатник
Indik   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 15:04 (ссылка)
абажаю джей си))) Особенно песенка на шоу Побсона мне понравилась... Ол дей лонг ай финк эбаут секс, энд ол найт лонг ай финк эбаут секс вив ю
классная))
Ответить С цитатой В цитатник
Unstopable   обратиться по имени Re: Ответ в Unstopable; *О своих свунах* Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 19:15 (ссылка)
Насть
Для начала просто Стока всего:D.....И мег тебе тож нравиться...класс:D
Что могу сказать по Ну киру ты вообще ваознесла прям:D!!!!!:obnim:
Эфект бабочки смотрел......не понравилась режиссура.....совсем не понял я этот фильм....а Старски и Хатч это ты в темук вспомнила.....ха-ха-ха...точно лучший поцелуй прошлого года;)
Хех и JT тебе не безразличен...клёва .....
Да вот такой вот я оказыцца свунист....хе-хе-хе.....сам неожидал:D!!!
:shech:!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Unstopable   обратиться по имени Re: Ответ в Unstopable; *О своих свунах* Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение Dallmayr_Cat: Короче, Лёшик, (ох, ты ж блин, не уйду я отсюда никак ) как будешь свуниться по девчонкам, зови нас с Марси. :D Ты будешь свуниться, а мы восхищаться! Мы уже не раз свуны по девушкам устраивали! :D И Найтли была, Зельвегер, Портман, Джоли, Шеннен Доэрти... и еще много кого!


Обязательна .....неприменно и безповоротно!!!!!

PS А кстати дейстиветельно мне блондинки оказыцца больше нравяться .....мдяяяяяяя

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Unstopable   обратиться по имени Re: Ответ в Unstopable; *О своих свунах* Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение Dirsi-О-люська: У меня из вышеперечисленных свун по двум персонам -это БЛУММи...мой обажаемы Орландо и Кейра Найтли... Еее очень уважаю...чумовая дамочка=))
а еще жалко что не добавил Депа...что совсем мужика не уважаешь?


Деппа...уважаю..даже очень......к тому же он тут есть кусочком..но СВУНА то понему нету!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Unstopable   обратиться по имени Re: Ответ в Unstopable; *О своих свунах* Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение David_Beckham: вау! клева придумал! хотя я бы немного по другому составил :)


Слушай внучара.......ЭТО МОЙ дневник!!!!!так что :baz:!!!!
И это не я придумал.....а Бабка твоя!!!:baz:....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Unstopable   обратиться по имени Re: Ответ в Unstopable; *О своих свунах* Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение sladenkaya_klubni4ka: Privetik:)Pomnish *klubni4ky_iz_Turkey?
Tak eto ya!Davno ne videlis:)Jdy v gosti!Et mou new dnevnik!4moki


Оооооооооо..хе-хе-хе...помню помню.....загядну на досуге

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dallmayr_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 19:26 (ссылка)
Unstopable, Лёшик, ну у нас с тобой во многих вопросах взаимопонимание, то теперь и свуны тоже совпадают!
А про Кейру так много и хорошего потому что у мя в дневе когда-то свун по ней был... на странице 15-ой, я оттуда и копирнула. Просто тогда это был грандиозный свун-восхищение! :D

Только жалко что тебе не понравился "Эффект бабочки" ? :(

ты просто зашибенный свунист!

А кстати дейстиветельно мне блондинки оказыцца больше нравяться .....мдяяяяяяя
а почему "мдяя"? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Unstopable   обратиться по имени Re: Ответ в Unstopable; *О своих свунах* Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Dallmayr_Cat: Unstopable, Лёшик, ну у нас с тобой во многих вопросах взаимопонимание, то теперь и свуны тоже совпадают!
А про Кейру так много и хорошего потому что у мя в дневе когда-то свун по ней был... на странице 15-ой, я оттуда и копирнула. Просто тогда это был грандиозный свун-восхищение! :D
Только жалко что тебе не понравился "Эффект бабочки" ? :(
ты просто зашибенный свунист!
А кстати дейстиветельно мне блондинки оказыцца больше нравяться .....мдяяяяяяя
а почему "мдяя"? :D


Да это точно......очень и очень теперь жду встречи с тобой......ты даже не представляешь с каким нетерпением я жду пятницы.....как вообщем то и вы:D
Эффект бабочки...ну там ооооооочень много всяких глупостей...при убирании которых был бы офигенный фильм..не знаю...вообще надо бы его пересмотреть...но я вооще-то помню...некоторые эти глупости.....главная заключалась в том...что герой главный зачем то начинал ходить по времени которое явно его не устраивает...вместо того чтобы сразу читать дневник дальше.....меня это так бесило тада......

Мдяяяя.....не знаю почему:D!!!Странно просто как то....никогда за собой не замечал...но оказываеться это так

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dallmayr_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 19:42 (ссылка)
Unstopable,
Да это точно......очень и очень теперь жду встречи с тобой......ты даже не представляешь с каким нетерпением я жду пятницы.....как вообщем то и вы
Ыыыы! у меня на этой основе уже давно крыша поехала!

ты просто невнимательно смотрел по-мойму там все очень слажено и понятно! :D

Мдяяяя.....не знаю почему!!!Странно просто как то....никогда за собой не замечал...но оказываеться это так
а вот с помощью такого все и вылазит наружу! :D
Ответить С цитатой В цитатник
sue   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 21:32 (ссылка)
Дочитали!!!!!!Теперь про тебя знаем почти все!!!!!!:tsr: (а гонщик симпатичный,а как зовут не подскажешь???)
Ответить С цитатой В цитатник
Unstopable   обратиться по имени Re: Ответ в Unstopable; *О своих свунах* Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение sue: Дочитали!!!!!!Теперь про тебя знаем почти все!!!!!!:tsr: (а гонщик симпатичный,а как зовут не подскажешь???)


Ооооо Иннке гонщик понравился....клёёёфаа=))))Дженсон звать его!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sue   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Unstopable
Исходное сообщение sue: Дочитали!!!!!!Теперь про тебя знаем почти все!!!!!!:tsr: (а гонщик симпатичный,а как зовут не подскажешь???)


Ооооо Иннке гонщик понравился....клёёёфаа=))))Дженсон звать его!!!!!

LI 3.9.25

Да, представь себе понравился....... Спасибо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mapcuanka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 23:01 (ссылка)
Вау!! Лешка, ну монстр просто!!! :D
Я тоже оч. уважаю Мэг Райан, и "Город Ангелов" - один из моих любимых фильмов. И еще я восхищаюсь пластикой Джастина и вообще всегда мечтала уметь двигаться так же офигенно, как это делает он. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Unstopable   обратиться по имени Re: Ответ в Unstopable; *О своих свунах* Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Mapcuanka: Вау!! Лешка, ну монстр просто!!! :D
Я тоже оч. уважаю Мэг Райан, и "Город Ангелов" - один из моих любимых фильмов. И еще я восхищаюсь пластикой Джастина и вообще всегда мечтала уметь двигаться так же офигенно, как это делает он. :)


Опясь я монстр...хе-хе-хе....:D!!!!
И Джас Действительно Ралииииииит:D!!!!
Спасиба за идею такой пост накалякать!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mapcuanka   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 00:00 (ссылка)
:D
Да незачто! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку