Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение без_маечки: кошмар...У нас тоже взрывают... Электрички...
Исходное сообщение Unstopable:Исходное сообщение без_маечки: кошмар...У нас тоже взрывают... Электрички...
ну блин..уже 23 погибших....мля это ж пипец....страшно жить уже ёптить..:(
Исходное сообщение Smile2000
ой не говори,Я тут ваше живу рядом с бомбой медленого действия,Палестина,Ливан,но хули они в москве делают?
Исходное сообщение Ur_baby
вообчем я со всеми согласна..НУ КАКОГО ХРЕНА ИМ НАДО ВЗРЫВАТЬ ни в чем не виновных людей,а?? взрывайте себе подобных..блииин мне так жалко людей..ехали себе,а тут нате..страшно..
Исходное сообщение Погромка: Ни хрена!!!!! Мля, и чё они всё хотят людям жизнь портить??
Исходное сообщение Ur_baby: вообчем я со всеми согласна..НУ КАКОГО ХРЕНА ИМ НАДО ВЗРЫВАТЬ ни в чем не виновных людей,а?? взрывайте себе подобных..блииин мне так жалко людей..ехали себе,а тут нате..страшно..
Исходное сообщение Unstopable
Исходное сообщение Погромка: Ни хрена!!!!! Мля, и чё они всё хотят людям жизнь портить??
Да мля мне кажеться так вот и будет...щс пройдёт опять пару смесяцев...и опять шарахнет...мля а в метро это ваще пипец...я вот уже 3 знаю кто мог яхать в этом поезде...и либо вышел раньше..либо не успел в вагон забежать!!!!
LI 3.9.25
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |