завтра я иду на moby.
попробую сдать три
|
|
Понедельник, 23 Июня 2003 г. 00:04
+ в цитатник
завтра я иду на moby.
попробую сдать три экзамена за день =)
это, кстати, уже похоже на повод.
//
пороги. разберемся.
шлагбаумы - они поднимаются.
по-другому было бы не интересно. =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-