-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в unknown-blind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 145
Комментариев: 689
Написано: 1214


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inification   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:57 (ссылка)
прикольно,что -то изменить в себе это хорошо)))
а я вот хз...наеврное буду в новом цвете...так уже надоела я себе..ппц!!вот выйду на работу..буду девушкой в стиле ...ммм..хз)))в общем ищу себя))
Ответить С цитатой В цитатник
unknown-blind   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка)
о как!!! ну ты крута!! и в каком же ты цвете будешь???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Inification   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 00:42 (ссылка)
unknown-blind,ммм...я приядам оттенок...такого гранатового с баклажановыми прядками)))хаха...так все че-то остачертело!!!буду делать че в голову сбредет..ну в рамках нормального)
Ответить С цитатой В цитатник
unknown-blind   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:18 (ссылка)
нууу....я даже пугаюсь....если у тебя прокалывание языка, в ушах тунели - это нормально, то тогда чтоже будет дальше....
Ответить С цитатой В цитатник
Inification   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:58 (ссылка)
unknown-blind, ну как бы я уже с эти распростилось..у меня желание пройти курсы по пирсенгу и колоть другим=))
ну скажем так,что каждый период жизни ассоциируется с чем-то..вот у меня с тоннелями...
Ответить С цитатой В цитатник
unknown-blind   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:34 (ссылка)
о как!!! ну успехов тебе в этом...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку