прикольно,что -то изменить в себе это хорошо)))
а я вот хз...наеврное буду в новом цвете...так уже надоела я себе..ппц!!вот выйду на работу..буду девушкой в стиле ...ммм..хз)))в общем ищу себя))
unknown-blind,ммм...я приядам оттенок...такого гранатового с баклажановыми прядками)))хаха...так все че-то остачертело!!!буду делать че в голову сбредет..ну в рамках нормального)
unknown-blind, ну как бы я уже с эти распростилось..у меня желание пройти курсы по пирсенгу и колоть другим=))
ну скажем так,что каждый период жизни ассоциируется с чем-то..вот у меня с тоннелями...