мм..а что должно быть 15 числа.Меня здарлиток аодним..акцие"Целующийся город"...воть...да..меня сначало расписание тоже не радовало..а потомнашла свои плюсы..в середине ноября будет заняты тока два дня в неделю)))
unknown-blind, да.... интересно, интересно. Я честно сказать, в такой холод никуда не хочу ехать. ))) у меня и здесь пока дела есть, а расписание - это точно, туфта. Заколебаешься, тока домой придёшь и сразу гулять надо уже бежать.