круто! да и для меня эта пятница была самая приятная и самая яркая з уже аж месяц!!так приятно!!!
А!вот вы к кому ездили,а то Люся сказала в гости....=))круто! всегда бы так!1!
Inification, ага!!!!)))) полностью с тобой согласна!!!!))))))
особенно момент мне понравился после парфюмерного рая( на остановке, когда маршрутку ждали).
и после солнечного аря, когда больше 40 минут ждали 32-ого.... это было нечто)))))
Да, хорошо живёшь! Хорошо, когда у людей всё супер!!!! Вообще позитиф - рулит!!! И кстати, подробности в студию!!! (А точнее ко мне на почту!) sielita, А что тебе Руст сказал???