-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в unknown-blind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 145
Комментариев: 689
Написано: 1214


неделя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inification   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
круто! да и для меня эта пятница была самая приятная и самая яркая з уже аж месяц!!так приятно!!!
А!вот вы к кому ездили,а то Люся сказала в гости....=))круто! всегда бы так!1!
Ответить С цитатой В цитатник
unknown-blind   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
Inification, да))) как приятно))) особенно со старыми, близкими друзьями съездить)))) эх)))
дааа... к Сашке ездили))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inification   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
unknown-blind, ;))нет ничего лучше чем старые добрые друзья,с вами всегда так уютно и хорошо=))а главное не соскучишься..Ксюха жжот!
Ответить С цитатой В цитатник
unknown-blind   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
Inification, ага!!!!)))) полностью с тобой согласна!!!!))))))
особенно момент мне понравился после парфюмерного рая( на остановке, когда маршрутку ждали).
и после солнечного аря, когда больше 40 минут ждали 32-ого.... это было нечто)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inification   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
unknown-blind, да..как она маршрутку ждала..ппц!!!блин!круто!
Ответить С цитатой В цитатник
ViDeSt   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:18 (ссылка)
Тапки покажи)
Ответить С цитатой В цитатник
unknown-blind   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:22 (ссылка)
да я все не могу сфоткать их.... руки не доходят.. но как-нить выложу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
sielita   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:17 (ссылка)
Мдя... ты то похалявничала, а мне пришлось с Рустом воевать!!! Достал уже!!! Умник, блин....
Ответить С цитатой В цитатник
unknown-blind   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
sielita, надо радоваться.. не надо напрягаться)))))
не обращала бы на него внимания!!! тем более из-за ерунды!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sielita   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
unknown-blind, для кого ерунда, а для кого нет....
Ответить С цитатой В цитатник
unknown-blind   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
sielita, Ну да, побубни мне еще здесь, в дневнике...
Ответить С цитатой В цитатник
valkiria-x   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
Да, хорошо живёшь! Хорошо, когда у людей всё супер!!!! Вообще позитиф - рулит!!! И кстати, подробности в студию!!! (А точнее ко мне на почту!)
sielita, А что тебе Руст сказал???
Ответить С цитатой В цитатник
unknown-blind   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)
valkiria-x, да там подробностей нет..все, что интересное было ,я написала)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sielita   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:01 (ссылка)
unknown-blind, бла-бла-бла.... :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку