ДА!!!!!! ПРАЗДНИК БЫЛ ПРОСТО СУПЕР!!!!!Гы-гы-гы... я так рада, что всем понравилось!!! Ха-ха-ха... а тот, с которым вы выходили на тет-а-тет, когда я подошла к вам потом, был такой загруженый вид..... что я ваще офигела!!! ха-ха-ха.... В общемЮ, вчера было просто охренительно!!! :))))
sielita, правда??? загруженный???? я что-то этого не заметила.... ну ладно)))))
главное, что все было зашибись!!!))))) и мы не жалеем, что кто-то не пришел, что кто-то не смог...)))))))))))))
unknown-blind, да ты чё?! Вы так его загрузили!!! Я думала, что всё, на весь вечер! гы-гы-гы... но нам повезло... хих...
Да вообще, реально, оторвались по полной!!!!