В том плане, что есть много фильмов, где любовь не такой уж простой и доброй показана. Часть из них достаточно неплохие. Так сразу всё не вспомнить, но например есть такой старый и наверняка всем известный фильм "Ванильное небо". Странный и на любителя "Вечное сияние чистого разума" (несмотря на то, что странный - действительно правильный и интересный). "Сука любовь". Можно много писать....=)