-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в unkindworld

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Фоны_для_вас BEST_HAND_MADE_AVATARS Photoshopinka SKATEBOARDING VrEdNaY_JuLiA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 803


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТУТ_НЕТ_НИЧЕГО   обратиться по имени .... Пятница, 01 Августа 2008 г. 14:52 (ссылка)
А мне в фильмах как раз любовь не нравится. Слишком убогая, простая и наигранная. Реальность лучше, интереснее и непредсказуемее (не всегда, правда)).
Ответить С цитатой В цитатник
unkindworld   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 15:35 (ссылка)
BadSmirnoff, может этим мне и нравится любовь в фильмах-она простая.
Ответить С цитатой В цитатник
iof   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 17:09 (ссылка)
Не те фильмы значит смотрите ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
unkindworld   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 18:31 (ссылка)
iof, Серега,а ты посоветуй;)
Ответить С цитатой В цитатник
iof   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 12:58 (ссылка)
В том плане, что есть много фильмов, где любовь не такой уж простой и доброй показана. Часть из них достаточно неплохие. Так сразу всё не вспомнить, но например есть такой старый и наверняка всем известный фильм "Ванильное небо". Странный и на любителя "Вечное сияние чистого разума" (несмотря на то, что странный - действительно правильный и интересный). "Сука любовь". Можно много писать....=)
Ответить С цитатой В цитатник
unkindworld   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 16:44 (ссылка)
iof, Ну буду иметь ввиду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку