Одна из моих целей была попытка привезти частичку красоты и показать тем, кто не сможет там побывать. Можно считать, что она удалась, т.к. сейчас действует моя фотовыставка в одной из библиотек Полтавы.
О главных целях, простите, здесь говорить неуместно, слишком много злорадствующих и желающих прицепиться к слову, и покощунствовать. Будет интересно, сможете меня найти.