Исходное сообщение Alessiya
Просто с каждым прожитым годом время летит быстрее...
Лучше сказать: с возрастом мы теряем детскую впечатлительность, и получается вместо длинных познавательных дней перед нами мелькают скучные короткие годы.
Попробуйте получать за день, как можно больше впечатлений, как дети, и при этом делайте так же мало затрат