-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2003
Записей: 672
Комментариев: 1180
Написано: 1440


Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 18:06 + в цитатник
сейчас перевожу текст, на дом его задали.. про то, как психологи учат мальчиков "эмоциональной грамотности", т.е. способности выражать свои чувства и распознавать чувства других.. ну, не суть важно))
цитата: "Давай поговорим о том вечере. Твой гнев и та дыра в стене. Ты, должно быть, был очень зол?" Люк выглядит настороженным, и немного напуганным. Он пожимает плечами. "Ты выглядишь печальным. Тебе грустно?"
.. вот эти психологи, блин!! и где их учат задавать такие вопросы после которых 100% готов расплакаться и "открыться"?)) как вспомню свое общение с психологом.. ну та же самая картина))) слезы, сопли и все-все-все)))

LI 5.8.17

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку