значит так... оцениваем происходящее...
у меня
|
|
Среда, 10 Сентября 2003 г. 10:18
+ в цитатник
значит так... оцениваем происходящее...
у меня болит горло, голова и живот... далее, я по-прежнему хочу расстрелять половину человечества...(подумываю о Ребеловском предложении идти в армию), я ненавижу всех и вся... себя в том числе...
далее, мордочка потихоньку приобретает очертания лунного ландшафта...
итоги: убедительная просьба, не говорить мне гадостей длижайшие пару дней.... и держаться от меня на расстоянии... а все потому что
ПМС форева!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-