вчера ходила на сайкл..
очень даже))) инструктор
|
|
Суббота, 06 Марта 2004 г. 16:00
+ в цитатник
вчера ходила на сайкл..
очень даже))) инструктор такой...вернее, такая... лошадь, нормальная такая лошадь.. точно)) она меня выше на полголовы... я сама ростом не маленькая))) и такая крупная... пока мне на ресепшене объясняли "че-каво", она по телефону кого-то инструктировала по поводу ориентал, латины и кардио стриптиза... я тогда еще подумала, что с такими формами только танец живота и стриптиз преподавать...))) обычно инструкторы маленькие-худенькие, а эта... и еще раскраска такая.. боевая... удивительно))
вообще понравилось... никакой хореографии - в ногах не путаюсь)) ...может на велике потом проще будет ездить))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-