-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2003
Записей: 672
Комментариев: 1180
Написано: 1440


седня

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:28 + в цитатник
ну и день у меня был!
проснулась рано-рано, поехали с Димкой в Дивногорск.. доехали отлично, правда, натерпелась я страху на этих долбаных горках возле смотровой площадки!
во-от.. потом Димка поехал кататься с большой горы, а мне показал маленькую учебную горку.. чтоб практиковалась)) погода, кстати, так порадовала!! тепло и солнышко)) я таки нашла инструктора! дяденька очень доходчиво объяснял что делать, и у меня получались повороты! правда, падала я тоже прилично.. поэтому сейчас сидеть могу только на правой стороне задницы))
пока я каталась, мне позвонили с завода.. эта кутерьма с переводом продолжается!! я про этот перевод ничего здесь не писала.. в двух словах: мне сказали подготовить все к среде, а у меня осталось 5 листов не переведенных.. так вот, мне позвонили чтобы обрадовать :" надо все и сегодня!"
ну что поделаешь.. приехала домой, и сразу переводить)) все сделала)) мля, мне эти латексы, термоэластопласты и сополимеры уже снятся!!
ну вот.. сейчас я чувствую себя несколько разбитой.. балин, даже не знаю чего мне хочется..

LI 5.8.17

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку