это романтическое настроение....не знаю, лично я как-то редко говорю слова "любви"....чаще комплименты и подарки дарю и выражаю свои романтитческие чувства в делах и тех же сюрпризах, если, конечно, девушка моего обожания будет достойна меня, моего внимания...и если будет отдача, так сказать...